Kazuhide TAKAHAMA (1930-2010) Rare lit de... - Lot 142 - Richard Maison de ventes

Lot 142
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Kazuhide TAKAHAMA (1930-2010) Rare lit de repos à tête et pied de lit de forme ovalisante en bois laqué noir et bois de loupe à décor géométrique marqueté. Matelas garni de mousse et recouvert d'un velours polychrome côtelé et rayé. Dessous marqué Simon. Edition: Collection Simon pour Gavina, circa 1969. H: 95 cm - L: 195 cm - P: 92 cm
Mes ordres d'achat