Patrice CARRE (1957) Les crépières Suite... - Lot 304 - Richard Maison de ventes

Lot 304.2
Estimation :
500 - 700 EUR
Patrice CARRE (1957) Les crépières Suite de trois poêles TEFAL (numérotées) une triangulaire, une circulaire et une carré Série grise Signées et numérotées au revers
Mes ordres d'achat