Lot 81
40 - 60 EUR

Vase en Verre
Cinquilli
H : 17 cm
Joint Coupe en Cristal de bohème
Deux égrenures sur la lèvre
H: 21 cm
(éclats et fèles)
Mes ordres d'achat