Vase en Verre Cinquilli H : 17 cm Joint Coupe... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase en Verre Cinquilli H : 17 cm Joint Coupe en Cristal de bohème Deux égrenures sur la lèvre H: 21 cm (éclats et fèles)
Mes ordres d'achat