Vase en terre cuite peint à décor de fleurs H... - Lot 96 - Richard Maison de ventes

Lot 96
Estimation :
15 - 30 EUR
Vase en terre cuite peint à décor de fleurs H : 39 cm Accidents sur le socle
Mes ordres d'achat