PRIMAVERA coupe en terre vernisée à décor... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26.2
Estimation :
80 - 100 EUR
PRIMAVERA coupe en terre vernisée à décor de poisson en relief, signé (deux petits manque d'émail) H : 9 cm
Mes ordres d'achat