Maurice MONTET (1905 - 1997) Nu huile sur... - Lot 147 - Richard Maison de ventes

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice MONTET (1905 - 1997) Nu huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat