Eugène Ferdinand PARISY, 19ème Retour de... - Lot 149 - Richard Maison de ventes

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Eugène Ferdinand PARISY, 19ème Retour de chasse huile sur toile , signée en bas à gauche 68 x 123 cm Réentoilé
Mes ordres d'achat