Georges-Amélie RAVIER (1912-2000) Paysage... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Georges-Amélie RAVIER (1912-2000) Paysage avec cyprès Huile sur toile Signée 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat