Plan aquarellé de l'embouchure de la Gironde.... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Plan aquarellé de l'embouchure de la Gironde. 1815. 65 x 100 cm environ. (Accidents et manques en bordure).
Mes ordres d'achat