[Médecine] Joannis Heurnii. Opera omnia.... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 60EUR
[Médecine] Joannis Heurnii. Opera omnia. In-folio. 2 tomes en 1 volume. Lyon, 1658. (Accidents).
Mes ordres d'achat