Bibliothèque rectangulaire de style Louis... - Lot 135 - Richard Maison de ventes

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Bibliothèque rectangulaire de style Louis XVI 165 x 40 x 90 cm Manques placage
Mes ordres d'achat