Il duomo di Milano. 1871. Un volume in-folio.... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Il duomo di Milano. 1871. Un volume in-folio. Nombreuses planches dont certaines en double page. Mouillures.
Mes ordres d'achat