Lot 8
30 - 50 EUR

CLOUET Emile 27 - DECAUVILLE. Tout le monde en voudra ! Imp. ? 120 x 100 cm. Cachet d'affichage. Important manque dans la partie inférieuer et manques
Mes ordres d'achat