Lot 26
150 - 300 EUR

PAL (Jean de Paléologue, dit) - Cycles Georges RICHARD.
Imp. Caby et Chardin, Paris.
160 x 116 cm.
Manque en haut à gauche, manques tout le long de la marge droite et coin inférieur droit, petites déchirures dans les marges
Mes ordres d'achat