Lot 28
100 - 200 EUR

TICHON Charles L.E. JARDON
Cycles CLEMENT
Imp. Kossuth, Paris.
130 x 94 cm.
Déchirures dans la marge supérieure et rousseurs, manque dans l'image au niveau de l'ange (15 x 1 cm) environ, taches
Mes ordres d'achat