Les vins du postillon Emaillerie alsacienne... - Lot 39 - Maison de ventes Richard

Lot 39
Estimation :
160 - 200 EUR
Les vins du postillon
Emaillerie alsacienne Strasbourg
plaque rectangulaire émaillé
50 x 33 cm
contre-émail noir (accident marginaux sur la plaque)
Mes ordres d'achat