Lot 42
1 500 - 3 000 EUR

Importante plaque publicitaire en tôle émaillée "Etablissements Claude Berger Marseille - Anis Berger".
Agence de publicité Fournier.
387 x 38 cm.
Manques et traces de corrosion
Mes ordres d'achat