CHINE, sujet en ivoire finement sculpté Moule... - Lot 65 - Richard Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, sujet en ivoire finement sculpté Moule découvrant une forêt animée de personnages Dynastie Qing fin du 19ème siècle. H : 4 - L : 10 cm (accident )
Mes ordres d'achat