Coiffeuse époque Empire 19ème H : 160 cm 65... - Lot 152 - Richard Maison de ventes

Lot 152
Estimation :
300 - 350 EUR
Coiffeuse époque Empire 19ème H : 160 cm 65 x 40 cm Accident marbre
Mes ordres d'achat