Deux pichets patronymiques: Joseph ARTIQUE... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

Lot 173
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux pichets patronymiques: Joseph ARTIQUE daté 1896 et Lavigne Antoine daté 1905 (eclat et manques)
Mes ordres d'achat