Achille GRENIER Bouquet de fleurs, huile... - Lot 206 - Richard Maison de ventes

Lot 206.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Achille GRENIER Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée en bas à droite, ovale à vue 92 x 67 cm Accidents
Mes ordres d'achat