Portrait de femme, huile sur toile non signée 55... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de femme, huile sur toile non signée 55 x 44 cm (accident)
Mes ordres d'achat