Portrait d'ecclésiastique vue ovale Huile... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'ecclésiastique vue ovale Huile sur toile Cadre bois doré 18ème 78 x 63 cm (manques)
Mes ordres d'achat