Plat ovale en faïence aile chantournée à... - Lot 107 - Richard Maison de ventes

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Plat ovale en faïence aile chantournée à décor de gobbi 18ème siècle H : 28- L : 53 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat