DAUM Nancy Vase de forme quadrangulaire losange... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
DAUM Nancy Vase de forme quadrangulaire losange à décor en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de groseilles sur fond vert marbré Signé à l'acide Daum Nancy et à la croix de Lorraine dans le décor. Circa 1900-1910 H: 11,2 cm- L: 6 cm - P: 6 cm
Mes ordres d'achat