Céline LEPAGE (1882-1928) La récolte des... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Céline LEPAGE (1882-1928) La récolte des oranges Bronze à patine brune noire nuancée, haut relief reposant sur un socle en bois de loupe. Signé et marqué du fondeur. H. : 43 cm - L: 15 cm
Mes ordres d'achat