Camille GAUTHIER (1870-1963) & Paul POINSIGNON... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
1500 - 1900 EUR
Résultat : 6 650EUR
Camille GAUTHIER (1870-1963) & Paul POINSIGNON (XX ème) Attribué à Ecole de Nancy, Circa 1901 Paravent à quatre feuilles articulées par des charnières en laiton à décor en bois sculpté de motifs floraux. Panneaux bas tapissées et surmontées de verres biseautés transparents H: 170 cm - L: 220 cm Un manque à l'un des pieds
Mes ordres d'achat