AMPHORA Coupe surmontée d'un buste en porcelaine... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
AMPHORA Coupe surmontée d'un buste en porcelaine polychrome figurant une jeune femme. Numéroté 4118. Circa 1900. H: 42 cm- L: 32 cm - P: 27 cm De légers manques
Mes ordres d'achat