Carlo RATTI (1890-1960) Suite de deux chaises... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Carlo RATTI (1890-1960) Suite de deux chaises en placage de teck courbé et laiton doré à quatre pieds fuselés en métal laqué noir Edition: Industria Legni Curvati, Lissone, circa 1950. Quelques manques. H: 82 cm- L: 53 cm - P: 50 cm
Mes ordres d'achat