Jacques POUCHAIN (1925-2015) Vase rouleau... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015) Vase rouleau en terre chamottée émaillée brun à décor scarifié d'une frise géométrique. Très léger cheveu H: 16 cm - D: 7 cm
Mes ordres d'achat