F.Ré Pichet de forme libre en céramique émaillée... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
F.Ré Pichet de forme libre en céramique émaillée de couleur rose à une large anse à décor d'un oiseau, feuilles et fleurs géométrique. Circa 1960 Signé sous la base F R et situé à Vallauris. H: 22 cm- L: 20 cm
Mes ordres d'achat