DAUM NANCY Très grand pied de lampe en verre... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
DAUM NANCY Très grand pied de lampe en verre multicouche dans les tons de brun sur fond dégradé du jaune à l'orange, à décor gravé à l'acide d'un paysage lacustre. lacustre et monture en fer forgée martelé. Monogrammée DN et à la croix de Lorraine. H: 70 cm Daum Very large lamp base in multilayer glass in shades of brown on a background gradient from yellow to orange, with acid-etched decoration of a lake landscape. Monogrammed DN and with the cross of Lorraine. H: 27.56 in
Mes ordres d'achat