D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979) MOUSTIERS... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979) MOUSTIERS France & ARTCURIAL Éditeur Assiette décorative. Épreuve en céramique blanche à décor central abstrait émaillé polychrome. Marquée des initiales S.D en bas à droite. Inscription Sonia DELAUNAY « Sonia » Artcurial Paris Moustiers France. D: 24 cm Decorative plate in polychrome enamel. Marked with the initials S.D D: 9.45 cm
Mes ordres d'achat