Roland BRICE (1911-1989) Tasse et sous tasse... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Roland BRICE (1911-1989) Tasse et sous tasse en céramique polychrome à décor abstrait. Monogrammée, signée et situé au revers. Polychrome ceramic mug and saucer with abstract decoration. Monogrammed, signed and located on the back.
Mes ordres d'achat