TRAVAIL INDUSTRIEL Paire de consoles en acier... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
TRAVAIL INDUSTRIEL Paire de consoles en acier rivetés. Traces de restauration sur un côté d'une console H: 80 cm - L: 123 cm - P: 35 cm Provenance : Collection The Kooples Industrial Style Work A pair of riveted steel console. H: 31.50 in - W: 48.43 in - D: 13.78 in
Mes ordres d'achat