Pierre CARDIN (Né en 1922 ) D'après Paire... - Lot 231 - Richard Maison de ventes

Lot 231
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
Pierre CARDIN (Né en 1922 ) D'après Paire de vitrines éclairantes à base très évasé en placage de feuille d'aluminium brossé. Intérieurs en bois peint blanc. Provenance Magasin Pierre Cardin H: 180 cm - L: 80 cm - P: 43 cm Quelques légers manques Pair of illuminated display cases with a very flared base in brushed aluminum foil veneer. Interiors in white painted wood. From a Pierre Cardin shop H: 70.87 in - W: 31.50 in - D: 16.93 in
Mes ordres d'achat