Bague en platine sertie clos d'un saphir... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en platine sertie clos d'un saphir australien ovale souligné de diamants taille ancienne. Poids : 14,40 g TDD : 53 chien
Mes ordres d'achat