PAUL GARNIER. Horloger de la marine n°9879.... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAUL GARNIER. Horloger de la marine n°9879. Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Cadran auxiliaire à 6h, remontoir. Monogrammée au verso HC. Poids brut : 101,50 g Poinçon Chimère 9 mai 1838 au 29 juin 1893
Mes ordres d'achat