Bracelet jonc ouvrant en or rose (750) 18K... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
700 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet jonc ouvrant en or rose (750) 18K sertie de 19 diamants taille ancienne. Napoléon III. Avec chaîne de sécurité. Poids : 12,20 g AIGLE
Mes ordres d'achat