Bague en or (750) 18K et argent sertie d'une... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
Bague en or (750) 18K et argent sertie d'une pierre imitation entourée de demi perles. Poids brut : 11 g TDD :53 poinçon hibou et cygne
Mes ordres d'achat