Lot 1
50 - 70 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Verlaine. Poésies complètes. Illustré par Thomas. Les Heures Claires. 7 volumes. Exemplaires numérotés sur Rives. Reliures d'éditeur.
Mes ordres d'achat