Lot 1.2
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TOPFFER : Voyages en zig-zag ou excursion d'un pensionnat en vacances. Dubochet 1844. Pleine reliure en veau bleu nuit, décors à froid sur les plats, 1er plat armorié. Livre de prix d'une école communale de Paris. Rousseurs.
Mes ordres d'achat