Lot 5
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paris dans sa splendeur. 3 volumes in-folio, très belle reliure ne demi cuir de l'éditeur. Très nombreuses lithographies en hors-texte. 1861.
Mes ordres d'achat