Baudelocque. L'art des accouchemens. 2 volumes.... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Baudelocque. L'art des accouchemens. 2 volumes. 1807, reliés. Planches. Exemplaire signé par l'auteur. De la bibliothèque de Jules Cloquet. (Accidents).
Mes ordres d'achat