Lot 13
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Baudelocque. L'art des accouchemens. 2 volumes. 1807, reliés. Planches. Exemplaire signé par l'auteur. De la bibliothèque de Jules Cloquet. (Accidents).
Mes ordres d'achat