Lot 17
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maurice Bedele. Géographie de 1000 hectares. Illustré de pointes-sèches d'André Jacquemin. 1 volume en feuilles sous emboitage. Exemplaire numéroté. Rousseurs à la couverture.
Mes ordres d'achat