Lot 18
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bible XVIIIe. Un ensemble de 25 sur 30 volumes (1742-1746). Très bel reliure d'époque.
Mes ordres d'achat