Lot 36
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Berruyer. Histoire du peuple de Dieu. 8 volumes in-4 (-complet). Paris, 1728. (Accidents).
Mes ordres d'achat