Lot 45
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nolhac. Louis XV et Marie Lezinska. 1900. Demi- maroquin à coins. Dos avec chiffres. Nombreuses illustrations. Exemplaire numéroté sur Rives. (Mouillures).
Mes ordres d'achat