Description des monuments antiques du midi... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Description des monuments antiques du midi de la France. 1 volume in-folio. 1819. Tome I : Département du Gard. Gravures. (Reliure accidentée et mouillures).
Mes ordres d'achat